Por | 12 de Outubro de 2017 às 12:40

Ônibus que seguia para Três Lagoas bate deixando um morto e 36 feridos

Segundo informações do portal do Estadão, pelo menos uma pessoa morreu e outras 36 ficaram feridas, após um ônibus interestadual da empresa Reunidas bater na traseira de um caminhão de cana. O veículo partiu de São Paulo (SP) e tinha destino a cidade de Três Lagoas. O acidente aconteceu na madrugada desta quinta-feira (12), na Rodovia Marechal Rondon, em Lins (SP).

 

 

Veja Também
Comentários
Publicidade
 Anúncie conosco
Band fm-300x250
+Todas as NotíciasÚltimas Notícias 
 
GRUPORCN
GM7
Programação
  • Domingo
    • 09:00h - Despertar da Consciência
    • 10:30h - Resumo TVC
  • Segunda-Feira
    • 06:00h - Diocese em Ação - Ao Vivo
    • 07:30h - Bom Dia Três Lagoas - Ao Vivo
    • 08:00h - Festas e Eventos
    • 09:00h - Bom Dia Três Lagoas – Reprise
    • 09:30h - Viver Melhor
    • 10:00h - A Casa é Sua - Ao Vivo
    • 11:00h - Espaço Musical
    • 11:30h - TVC Agora – Ao Vivo
    • 12:30h - Pulseira de Prata - Ao Vivo
    • 13:00h - TVC Motors
    • 14:00h - TVC Agora - Reprise
    • 15:00h - Pulseira de Prata - Reprise
    • 17:00h - A Casa é Sua – Reprise
    • 18:00h - TVC Agora – Reprise
  • Terça-Feira
    • 06:00h - Diocese em Ação - Ao Vivo
    • 07:30h - Bom Dia Três Lagoas - Ao Vivo
    • 08:00h - Festas e Eventos
    • 09:00h - Bom Dia Três Lagoas – Reprise
    • 10:00h - A Casa é Sua - Ao Vivo
    • 11:00h - Espaço Musical
    • 11:30h - TVC Agora – Ao Vivo
    • 12:30h - Pulseira de Prata - Ao Vivo
    • 13:30h - TVC Agora - Reprise
    • 14:30h - Pulseira de Prata - Reprise
    • 17:00h - A Casa é Sua – Reprise
    • 18:00h - TVC Agora – Reprise
  • Quarta-Feira
    • 06:00h - Diocese em Ação - Ao Vivo
    • 07:30h - Bom Dia Três Lagoas - Ao Vivo
    • 08:00h - Festas e Eventos
    • 09:00h - Bom Dia Três Lagoas – Reprise
    • 10:00h - A Casa é Sua - Ao Vivo
    • 11:00h - Espaço Musical
    • 11:30h - TVC Agora – Ao Vivo
    • 12:30h - Pulseira de Prata - Ao Vivo
    • 13:30h - TVC Agora - Reprise
    • 14:30h - Pulseira de Prata - Reprise
    • 17:00h - A Casa é Sua – Reprise
    • 18:00h - TVC Agora – Reprise
  • Quinta-Feira
    • 06:00h - Diocese em Ação - Ao Vivo
    • 07:30h - Bom Dia Três Lagoas - Ao Vivo
    • 08:00h - Festas e Eventos
    • 09:00h - Bom Dia Três Lagoas – Reprise
    • 10:00h - A Casa é Sua - Ao Vivo
    • 11:00h - Espaço Musical
    • 11:30h - TVC Agora – Ao Vivo
    • 12:30h - Pulseira de Prata - Ao Vivo
    • 13:00h - Viver Melhor
    • 13:30h - TVC Agora - Reprise
    • 14:30h - Pulseira de Prata - Reprise
    • 17:00h - A Casa é Sua – Reprise
    • 18:00h - TVC Agora – Reprise
  • Sexta-Feira
    • 06:00h - Diocese em Ação - Ao Vivo
    • 07:30h - Bom Dia Três Lagoas - Ao Vivo
    • 08:00h - Festas e Eventos
    • 09:00h - Bom Dia Três Lagoas – Reprise
    • 10:00h - A Casa é Sua - Ao Vivo
    • 11:00h - Espaço Musical
    • 11:30h - TVC Agora – Ao Vivo
    • 12:30h - Pulseira de Prata - Ao Vivo
    • 13:30h - TVC Agora - Reprise
    • 14:30h - Pulseira de Prata - Reprise
    • 17:00h - A Casa é Sua – Reprise
    • 18:00h - TVC Agora – Reprise
  • Sábado
    • 09:00h - Despertar da Consciência
    • 10:30h - Resumo TVC
 Plataforma Desenvolvimento©2017 TVC Você na TV. Todos os Direitos Reservados.